Wohl Deutscher Maler, Mitte 20. Jhdt.
"Muttergottes-Marterl am Wetterstein bei Mittenwald" unten links undeutlich signiert, rückseitig betitelt,Öl auf Hartfaserplatte, ca. 30 x 40 cm, Farbfehlstellen, gerahmt, beschädigt
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
23.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.01. - 23.01.2014 |
Lotti da altre aste
- Paul Heitinger
- Gefußtes Tablett mit Stickbild hinter Glas,